Настоящая женщина – какая она? Настоящая женщина глазами мужчины.

Женщины, Психология, Настоящая Женщина

Довольно часто приходится слышать определения: «настоящая женщина», «настоящий мужчина». Обычно, это означает что-то такое, к чему надо стремиться. Сегодня мы поговорим о «настоящей женщине» и чем она лучше «не настоящей». Пусть кто-то скажет, что это штампованная фраза, но первое, что приходит в голову: настоящая женщина – это Женщина и всегда ею остается, в любом возрасте и любых обстоятельствах. Она умеет сохранить свое женское естество, что не может не быть замеченным мужчинами, которые ощущают ее магнетизм. И все же, какими качествами должна обладать настоящая женщина?

Жизненные принципы настоящей женщины.

Настоящая женщина глазами мужчины.

Многих мужчин интересует вопрос, как отыскать настоящую женщину. Такую, от которой потеряешь голову и забудешь обо всем и всех. Она может, только однажды взглянув на вас, свести с ума. Так кто такая настоящая женщина, по мнению мужчин?

Говорить на эту тему можно бесконечно. В заключение хочется сказать, что каждой из женщин никогда не поздно стать настоящей. А мужчинам следует помнить, что рядом с такой женщиной может находиться только настоящий мужчина.

Автор: Татьяна Алёшина
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на мужской журнал manorama.ru обязательна!

Кроме того, читайте на сайте:

Укрощение строптивой или советы мужчинам как вести себя с капризной женщиной.

Чего хочет и не хочет женщина. Или как завоевать женщину.

Манипулирование по-женски.