Денежные приметы или как привлечь деньги в свою жизнь

Калейдоскоп, Приметы

В окружающем нас мире огромное количество денег, однако у одних они есть и их много, другие же живут еле сводя концы с концами. И вторые постоянно завидуют первым и напрасно. Просто те, которые знают, что деньги приманить можно и знают, как это сделать. А вам, всего лишь, остается узнать по каким законам деньги приходят в вашу жизнь и как привлечь деньги в дом?

Для начала остановимся на частых ошибках, которые не прощают деньги, но которые мы всегда можем исправить.

Как привлечь деньги в свою жизнь - частые ошибки

Ошибка 1 - мысли о недостатке денег

Из-за наших мысленных установок мы деньги не притягиваем, а отталкиваем. Чего стоят, к примеру, наши высказывания вроде: «Работаю за копейки», «Как можно прожить на эту зарплату?!», «Вечно этой мелочи ни на что не хватает!», «Не знаю, как дотянуть до получки...»

Сравните эти слова с любимыми присказками состоятельных людей: «Копейка рубль бережет», «Мелочи ничего не значат — мелочи определяют все!», «Деньги — это возможности!» А ведь смысл в них с точностью до наоборот!

Ошибка 2 - убеждения, несовместимые с материальным достатком

Например: «Большие деньги зарабатывают только махинаторы, бесчестные люди», «Заработать можно, имея первоначально огромный капитал» и т. п. Меняйте их также на полностью противоположные: «Я могу заработать деньги!», «Сегодня не зарабатывают только ленивые!»

Прочитайте биографии успешных, всемирно известных людей. Большинство из них заработали свой капитал именно напряженным трудом.

Ошибка 3 - неумение радоваться деньгам

Люди, успешные в финансовом плане, любят и уважают деньги и всегда рады даже малому их поступлению. Радуйтесь деньгам — любым! Ведь это же на самом деле здорово, что они у вас есть, что они к вам приходят! Забудьте, как страшный сон, все негативные утверждения насчет финансов, меняйте их на прямо противоположные: к примеру, вместо «Я мало зарабатываю!» лучше думать «Здорово! У меня есть постоянный источник дохода!»

Ошибка 4 - злоупотребление экономией

Есть странный парадокс в жизни: чем больше мы экономим, отказываем себе во всем ради, к примеру, большой покупки, тем хуже становится наша жизнь, тем меньше денег мы в нее привлекаем. Все очень просто: вы устремлены на экономию и мизер ежедневной жизни, это же и получаете постоянно. Запомните раз и навсегда простое правило: чем более качественные и дорогие вещи вы себе позволяете, тем лучше вы в результате живете, тем больше денег имеете. Лучше одну вещь, но элитную, чем десять, но дешевых. Это закон всей нашей жизни и нашего успеха. С легкостью отдавая себе должное — будьте уверены: в скором времени все вернется вам сторицей.

Ошибка 5 - неправильные мечты

В большей или меньшей степени фантазируют и мечтают все. Но, как показывают наблюдения, очень многие в своих фантазиях поднимаются поистине до космических высот... А потом скептически воспринимают советы психологов представить себя состоятельным человеком. Наш совет: мечтайте о более реальных вещах, событиях и явлениях. О тех, которые могут иметь место, если ваш доход увеличится на разумную величину.

И делайте это постоянно — только тогда ваше сознание (и подсознание) найдут решение, где и как вам этого достичь.

Тема денег настолько актуальна и волнующа во все времена, что до наших дней не только дошли, но и активно рекомендуются в качестве руководства к действию как поверья и ритуалы, так и умозаключения астрологов и чернокнижников.. . Не говоря уже о новомодных разработках в стиле «фэн-шуй».

Денежные приметы

1. Если вы решили хранить свои кровные в доме, то хотя бы делайте это в «нужных» местах. Согласно магическим знаниям предков, самыми «накопительными» местами в квартире являются коридор и кухня, особенно двери.

2. Практикуйте регулярно ритуал заманивания: берем пару монет и кладем их орлом вверх под коврик входной двери (тем самым как бы приглашая деньги в дом) и в дверцы холодильника (чтоб не голодать). При этом говорим: «Вода — к берегам, деньги — к деньгам!»

3. Пусть неотъемлемой частью интерьера вашего жилья станут признанные «завлекатели» финансов: денежное дерево, фигурки черепах и слонов с поднятым вверх хоботом. Причем наилучшим размещением для них являются север и северо-запад комнаты.

4. Хорошим деньгам — хорошее хранилище. Купите дорогой стильный кошелек. Разделите мелкие и крупные купюры по разным отделам. Крупные должны быть в ближнем отделении, лицевой стороной к вам. Расположите деньги по убыванию их стоимости.

5. Не оставляйте кошелек пустым. Сделайте в нем своеобразную заначку — из хорошей купюры (желательно зеленого цвета, ибо это цвет прибыли), которую вы получили в премию, выиграли в лотерею и т. д.

6. Возьмите в привычку пересчитывать ваши заначки до захода солнца, приговаривая: «Деньги — к деньгам!»

7. Давая кому-нибудь деньги, протягивайте купюру сложенной, согнутым углом к другому человеку — это нужно, чтобы не упустить энергию денег.

8. Для приманивания денег стригите ногти, делайте маникюр только во вторник или в пятницу.

9. Не давайте ничего в долг вечером, иначе деньги «уйдут» к просящему. По той же причине нельзя никому одалживать соль и хлеб.

10. Отдавайте в долг деньги левой рукой, а возвращайте долг правой.

11. Придя в гости, где дом — полная чаша, отщипните потихоньку часть домашнего растения на рассаду, при этом говорите: «Ты богатство... (имя) приносил, теперь и мне богатство приноси!»