Мужское белье. Семейные трусы, плавки, боди, сексуальное мужское белье

Калейдоскоп, Мода

Специалисты в области медицины доказали, что тесное и узкое мужское белье негативно сказывается на сексуальном здоровье мужчины, поэтому сильной половине человечества при выборе белья рекомендуется обращать внимание не только на модные и стильные модели, но подумать об удобстве и комфорте. Для этого сначала необходимо разобраться, какие существуют виды трусов.

Семейные трусы

Самыми «безопасными» и, безусловно, удобными являются семейные трусы или боксеры. Такая модель белья совершенна для обеспечения комфорта, сохранения мужского здоровья и полноценной половой жизни. Урологи считают, что семейные трусы обеспечивают свободу яичкам и не прижимают их к телу, тем самым, предоставляя им возможность контролировать свою температуру.

Плавки

Многие мужчины предпочитают носить белье в виде плавок, но они удобны лишь только в случае носки узких брюк, так как если под них одеть семейные трусы, то они могут создать не совсем респектабельный внешний вид своими образующимися складками, на которые, несомненно, внимательные девушки бросят свой оценивающий взгляд. А если говорить о здоровье, то носить плавки не рекомендуется. Причина заключается в том, что они уменьшают приток крови к яичкам, в результате происходит их нагрев и снижение количества сперматозоидов при эякуляции. При этом положенная температура яичек должна быть на 4 градуса меньше температуры тела. Для нормального и регулярного созревания сперматозоидов необходим определенный температурный режим, который должен регулироваться самостоятельно, в соответствии с сезонами года: летом мошонка немного отвисает, а в холодные периоды приподнимается к промежности. Помимо прочего, расположение мошонки напрямую также зависит от возраста (чем мужчина старше, тем сильнее она отвисает), от сексуального возбуждения (при наступлении организма мошонка подтягивается кверху и уплощается). Таким образом, необходимо избегать тех факторов, которые приводят к повышению температуры в зоне паха и промежности. Для нормального функционирования половых органов, некоторые специалисты советуют каждый день совершать процедуры по ополаскиванию мошонки холодной водой. Поэтому плавки или другие модели белья, которые сильно обтягивают паховую зону, могут негативно сказаться на сексуальной жизни мужчины, такое белье идеально подойдет для занятий спортом, при этом плавки оказывают как бы защитные функции для мошонки, предотвращают травмы – яички плотно прилегают к телу и не создают помех мужчине.

Боди

Существует такая модель мужских трусов, которая отличается удобством, но в плане дизайна немного отстает от других видов белья – это боди, они чем-то напоминают бабушкины рейтузы. Их достоинство заключается в том, что они идеальны в комфортности, нигде не жмут и хорошо вентилируются. Кроме того, под узкими брюками не возможно разглядеть их наличие, а это, как мы уже говорили, является важным критерием для многих мужчин. Но есть маленький недостаток: если вы с друзьями решите отправиться в баню, то можете услышать насмешки по поводу своего белья (это может прозвучать в виде такой фразы «прекрасный вкус был у твоей бабушки»).

Сексуальное мужское белье

Для самых модных и стильных мужчин дизайнеры разработали линию белья под названием VIP - трусов на косточках, они совершенны для придания образу загадочности, эстетической красоты, они превосходно могут подчеркнуть все достоинства своего хозяина, выделить все самые «сильные» части тела. Такое белье можно приобрести только в дорогих бутиках и магазинах. Косточки в таких трусах выполняют те же самые функции, что и косточки в женских бюстгальтерах, они поднимают и «возвышают» мужские прелести, делая их визуально привлекательными и объемными. Безусловно, такие трусы рассчитаны в первую очередь для придания мужчине уверенности, а что касается вредности для здоровья, то это зависит от модели такого белья и анатомических данных мужчины.

Разобравшись, какие существуют виды мужского белья и, узнав какие из них являются наиболее безопасными в плане носки, необходимо теперь определиться с материалом, из которого изготавливаются данные элементы гардероба. Для начала при выборе изделия следует обратить внимание на наличие швов, ведь именно от них зависит, насколько долго вы сможете радовать себя данной покупкой и как при этом себя чувствовать. Если швы сделаны грубо, имеют «массивный» внешний вид, нитки выдают неаккуратный подход к пошиву модели, то, наверняка, такие трусы не будут вам в радость и принесут массу неудобств.

По поводу материала, то здесь все легко и просто: трусы полностью будут безопасными и удобными, если они выполнены из натуральных тканей, например из хлопка, иногда смешанного с лайкрой или шерстью. Также можно носить и шелковое белье и не стоит этого стесняться, данный вид материала создает прохладный и приятный эффект при соприкосновении с телом. Не так давно появилась новинка в текстильной сфере - это мерсеризованный хлопок. Мерсеризация - процесс очень трудоемкий, сложный и дорогой, поэтому, приобретая изделия с надписью «мерсеризованный», можете быть уверенны в качестве данной покупки. Если ваше предпочтение отдается обычному хлопку, то обратите внимание на состояние материала, оно не должно иметь уплотнений, дырочек, зацепок.

Автор: Залина Сибекова
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на мужской журнал manorama.ru обязательна!

Мужская одежда в стиле милитари по-прежнему в моде

Модные тенденции в мужской одежде на текущий сезон